Консультации / Гинекология

Бактериальный вагиноз.

Здравствуйте Юлия Александровна! У меня бактериальный вагиноз. Причем уже почти год повторяется всё снова и снова. Началось всё сразу после первого сексуального контакта с новым другом. Пролечилась, но каждый раз после встречи с ним снова появляются выделения с запахом. после того как это повторилось 3 раза, я попросила его пройти обследование, но у него ничего не обнаружили. Встречаемся мы всего 1-2 раза в месяц, так как он живёт в другом городе, но у меня уже просто сил нет лечиться каждый раз. Врач сказала, что у меня очень плохая флора, почти нет молочных бактерий. Может быть вы посоветуете, что мне делать. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Рекомендую все таки обследование совместно с партнером повторно.