Консультации / Гинекология

Кандидоз и бак. вагиноз

Здравствуйте! Я болею уже больше года и никак не могу вылечиться! Я лечилась у лучших профессоров! Сдавала все возможные анализы неоднократно! Лечилась всевозможными препаратами, даже посещала процедуры в самих клиниках! Диагноз всегда один и тот же! Кандидоз и бак. вагиноз! Половой жизни вообще нет, потому что все внутри болит, постоянно большие выделения, с запахом и ничего не помогает ни спинцевание, ни свечи, ни таблетки!!! У меня очень запущенная форма! Врачи не могу понять почему все время происходит рецидив!!! Столько сил и денег потрачено и все в пустую! В одной клинике мне уже просто сказали, что не могут мне помочь! В другой снова послали здавать все анализы! Вы мне не можете порекоммендовать какой-нибудь курс лечения и препараты, наиболее эффективные? Просто идти снова в клинику я не вижу смысла! Я уже заранее знаю, что они скажут! Самое главное мне 21 год и никакой личной жизни!!! Я просто уже психологически боюсь!
Здравствуйте. Если Вас лечили лучшие профессора, то что Вы ожидаете от простой интернет-консультации?! Я не волшебник и помочь Вам просто советом не смогу. Выясняли причины (гормоны, дисбактериоз кишечника, иммунитет, очаги хронической инфекции)? Какое еще лечение, кроме антибактериального, назначали?