Консультации / Отоларингология

гипертрофический ренит

пять лет назад была проведена операция по поводу искревления носовой перегородки, в насоящее время и в течении пяти лет, происходит постоянная заложенность носа и невозможность самостоятельного дыхания без нафтизина.закопывание носа производится несколько раз в день.Прошу помогите - подскажите как избавиться от нафтизиновой зависимости!?!?
Здравствуйте! Необходимо сделать компьютерную томографию околоносовых структур и записаться на прием к специалисту. Причина заложенности носа будет устранена. С уважением, Варнель О.Л. лор-врач Комплексной Клиники