Консультации / Онкология

вопрос

Мне 46 лет.У меня протоковый инвазивный рак правой молочной железы. Общий диагноз Т2H2МО 3 А стадия, В л/у - мтс4(из5) Эр(0),Пр(0),neu(++). 13.01.2012г была проведена радикальная мастэктомия по Маддену. Назначено лечение на 27.02.2012 ПТХ 2 курса,п/ операционный курс ДГТ, ПТХ 4 курса. Правда ли что негормонозависимые опухоли имеют больше риск рецидива?Какой прогноз в отношении выздоровления при такой стадии?
Прогнозы давать- дело безперспективное. ПРи гормонозависимых опухолях действительно показатели выживаемости выше.