Консультации / Неврология

Незрелость Гм и киста ГМ

дравствуйте! Сергей Владимирович, прошу Вашей помощи. Моей дочери полтора месяца. Нам поставили диагноз незрелость, незначительную гипервозбудимость и на УЗи выявили небольшую кисту в сосудистом сплетении. Назначили препарат Нотта (по капель 3 раза в день) и Траумель (1\4 таблетки 3 раза в день)принимать в течении месяца. Сама малышка какой была такой и есть. Считаю, что незрелость нам поставили только после того как узнали что вовремя беременности я переболела на сроке 6-8 недель ветрянкой. А не по симптомам. Дочка спит хорошо, правда вес набирает мало, но у нас стафилококк и о достаточном наборе веса даже речи не может быть, так как у нее частый стул. Очень переживаю по поводу этой кисты. Насколько данный диагноз опасен? Очень жду Вашего ответа.
Киста такая - не повод для волнения. См http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/