Консультации / Психология и психиатрия

депрессия

У меня умерла моя любимая собачка, которая прожила со мной 14 лет.Тоска ужасная, такой не было НИКОГДАю Мне 74 годаю Что делать?
Здравствуйте. Потерять такого старого друга очень тяжело. Конечно любимую собачку и ваши отношения уже не вернуть. Но, мне кажется, что ваше внимание, любовь и забота могут принести много пользы и радости новому питомцу. Это будут уже другие, новые отношения и они, скорее всего, не заменять вам потерянных, но могут помочь справиться с тоской.