Консультации / Педиатрия

Здравствуйте, я б хотела с вами проконсультироваться,

моему ребенку 4 года, у нее неделю выходит с калом и мочей слизь с прожилками крови, кушает хорошо,разнообразную пищу, соки пьет , стул хороший, но ее беспокоит живот и спит она не спокойно, но температуры нет,с чем связано это я незнаю.. как опрелить глисты это или дисбактериоз у нее ? и что вы можете посоветовать? к гастрокринологу обратиться?
Добрый день. Необходимо ребенка показать врачу!!! Сдайте общий анализ крови, мочи, копрограмму. Обратитесь к детским специалистам: хирург, гастроэнтеролог; возможно, понадобится консультация нефролога. Выздоравливайте.