Консультации / Гинекология

боль в низу живота

Здравствуйте....Мне 31 год,было 2 родов,последнии 2007 году.У меня боль в течении 2 месяцов в низу живота,(похожая на боль как перед месячными)...Пошла к генекологу она меня посмотрела ,взяла мазок ...и сказала что все хорошо,,,анилиз хороший.,поставила только деагноз "Хрон.2 сторонний сальпонгоофорит в ст.ремиссии"назначила свечи "Ихтиол"в течении 10 дней.. Затем отправила к терапевту,,,что у меня что то с кешкой...Пришла я к терапевту она меня посмотрела ,но по своей части не чего не нашла...направила на узи.На узи мне толькь посмотрели почки(поставили деагноз цистит)назначили лечение ..Еще мне поставили деагноз "Поясничный остеохондроз с-м люмбангии"...назначили токотерапию+массаж... Но боль в низу живота как была так и есть...подскажите какие еще можно сдать анализы и куда еще можно обратиться...
Здравствуйте. Боли внизу живота могут быть обусловлены самыми разнообразными гинекологическими проблемами, заболеваниями кишечника, мочевыводящих путей, позвоночника и пр. Для уточнения диагноза необходим, как минимум, осмотр.