Консультации / Гинекология

Тупая боль в низу живота

Помогите разобраться! У меня был сбой с месечными в октябре( их небыло) , На следующий месяц ,на работе начались сильнейшие боли в низу живота. Меня в прямом смысле складывало пополам, а потом резкие выплески месечных, кусками хлюпали. Домой еле добралась, сново боли ( не помогли обезболивающие таблетки), и только после еще двух мощных выплесков боль утихла. В понедельник обратилась в женскую консультацию. УЗИ показало: киста в яичнике, миома . Миоме уже 3-4 года, не только не увеличилась, но даже уменьшилась. Назначили : на 16 день от начала цикла ДЮФАСТОН по 1таб. 2 раза в день - 10 дней , и дицинон 1таб. 2раза - 5 дней. Цикл начался с 26 ноября , закончелись месечные 3 числа . С 9-го декабря начала прием лекарства, с 10го на 11 началась мозня и с каждым днем увеличивались месечные, вчера 17 сново повторился тот кошмор, сильные выплески ( сгустки вываливались) . Что мне делать, такая потеря крови меня сильно ослабила, со стороны обращают внимоние на мою бледность.
Здравствуйте. Вам показан гистерокопия и выскабливание с гистологией.