Консультации / Гинекология

Резкие периодические боли в низу живота, боли в груди?

Мне 25 лет. Я принимала противозачаточные таблетки "Регивидон" около трех лет, не допив курс прервала прием, думала что беременна, теперь в течении месяца переодические сильные боли в низу живота. нагрубание сосков, выделение жидкости из груди, при нажатии..... тест на беременность делала показал отрицательный результат. Что это может быть? Наш гениколог диагноз не поставил.
Уважаемая Алена! Какое обследование провел Ваш врач - УЗИ органов малого таза, гормоны крови? Была ли менструация после отмены препарата?