Консультации / Гинекология

Боли в низу живота и в поясницы

Меня зовут Александра. Мне 20 лет. Половой жизнию живу с 18 лет. Было всего два партнера - оба ничем не болели и не болеют. С обоими из них были случаи незащищенного секса. С одним из них постоянная половая жизнь идет с апреля 2009 года. В последнее время во время полового акта пронизывает боль в низу живота. Недавно неделю шли непонятные необильные коричневые выделения (по типу мажущих), когда до месячных еще нескоро. И после каждых месячных идут в течении 3-х дней необильные мажущие коричневые выделения. В апреле 2010 года были творожистые выдления и зуд во время акта. Это было после того когда пропила антибиотики во время месячных, проболев все пять дней. Во время начала каждого акта присутствует боль в половых губах. Лекарств никаких не принимаю. Курю. В 15 лет переболела гриппом во время менструации. С сентября наблюдаются сбои в начале менструации - могут начатся раньше, могут дней на 10 позже обычного, могут начатся во время. Что это может быть? Следствием чего? Какое лечение может быть?
Это инфекционно-воспалительный процесс, природу которого необходимо выяснить путем сдачи анализов и осмотра. Сходите к гинекологу.