Консультации / Гинекология

боли в низу живота

Здравствуйте. У меня каждый месяц за две недели до месячный очень сильные боли в низу живота.На узи мне дали заключение что у меня миома,мне 23 года.Из-за болей я даже бывает не могу сходить в туалет по маленькому,как будто там что то мешает. Скажите пожалуйста что у меня? Может это вовсе не миома?Не могу больше терпеть эти боли!!!Незнаю что делать,помогите.
Здравствуйте. Напишите данные узи (все параметры с размерами)