Консультации / Эндокринология

Циклодинон и боли в низу живота

Здравствуйте! На фоне повышенного пролактина(но не сильно,как отметил доктор)гинеколог-эндокринолог назначил мне Циклодинон. Каких-то других проблем со здоровьем не обнаружено, менструации регулярные, поликистоза нет. Яичники увеличены, но доктор при помощи каких-то вычислений сказала, что это не должно беспокоить и всё нормально. Вопрос:Пропила Циклодинон уже 10 дней, но меня беспокоят боли в низу живота. Пока не могу попасть к доктору своему. Есть ли повод для беспокойства? Это бывает на фоне этого препарата? И что мне делать?
Боли внизу живота - повод для посещения гинеколога и БАД ом не связаны. Нет смысла в приеме БАД циклодинон - это не лечение щзаболевания, которого у вас, возможно и нет - определите биоактивный пролактин после отмены Бад.