Консультации / Гинекология

боль в низу живота

здравствуйте у меня такой вопрос: после родов (в течении года) у меня постоянно присутствует тупая боль в низу живота, которая усиливается при половом акте. сукровичные выделения которые идут постоянно с перерывом самое большое две недели. у меня стоит спираль уже в течении 9мес. подскажите что делать? спасибо
Мария, в такой ситуации Вам стоит обратиться к врачу - возможно, спираль стоит неправильно и ее нужно удалить.