Консультации / Офтальмология

Тяжесть в глазах, помогите!

Здраствуйте , мне 22 года, меня беспокоит боль в глазах это боль как бы за глазами сверху ока ,снизу, поворачивать глаза больнновато , особенно после пробуждения боль сильно ощущается, старался делать гимнатсику , но не помогает ходил к окулисту прошол курс блефаргеля-2 , но тоже не помогает он сказал что это может быть троичный нерв воспален, пил таблетки для кровообращения крови в голове но у меня тока голова полностью силнее болела , боль уже почти год я как бы привык уже к ней но меня серавно беспокоит она ,помогите, может капли или гель какие нить , плюс ко всему этому темные круги под глазами ни как избавиться не могу пробовал лед, ромашки, но не как , сон полноценный. Очень презнателен буду за помощь!
Здравствуйте! Рекомендуем сделать рентген придаточных пазух носа и пройти консультацию ЛОР врача, сделать допплерографию сосудов нижнего отдела позвоночника и головного мозга с консультацией врача невролога. Так же рекомендуем прокапать капли Хилобак – 3р. + мазь Вита ПОС – 2р. в течение 1 мес.