Консультации / Офтальмология

боль в глазу

Здравствуйте! 2-3 дня тому назад нечаянно при снятии аромамедальона, лавандовое масло (продукции Vivasan) попало в правый глаз. Глаз стал желчь и я промыла глаз проточной водой.В тот же день глаз стал красным.Потом краснота прошла.Сейчас немного влажноватый глаз. Чувствую тяжесть в глазу и немного боль в голове на той же стороне. Какие последствия могут быть и нужно ли обратиться к врачу?
Добрый день! Обязательно необходимо обратиться к врачу, так как может быть повреждена роговица и может развиться помутнение.