Консультации / Гинекология
Боли в низу живота!
Здравствуйте,подскажите что мне делать,точнее какие мне нужно сдать анализы чтоб найти причину моего беспокойства!Меня год назад начали беспокоить боли внизу живота,каждый мой приём заканчивался тем что врач ставил мне воспаление яичников,назначали лечения,я выполняла рекомендации,а через две недели всё повторялось опять боли,напряжение в низу живота,Узи ни чего особенного не показывали говорили всё в норме,немного утолщены стенки матки,после этого мне назначали пить Жанин на пол года причём мне не назначали сдачу анализов не на какие гормоны,я пропила его ровно 6 месяцев,и вот опять как только перестала пить и всё началось заново,боли,тяжесть,как то всё тянет,при половом контакте очень сильные боли!!!Я уже не знаю что и делать ,каждый приём к врачу заканчивается тем что мне назначают лечения от воспаления яичников?Подскажите пожалуйста какое нужно провести лечения?За ранее большое спасибо!

Здравствуйте. У Вас эндометриоз. Обратитесь к Вашему гинекологу для подбора лечения.