Консультации / Кардиология

Аритмия

Здравствуйте! Мне 30 лет,женский пол, есть ПМК, и иногда аритмия. Недавно решила попринимать поливитамины ("Алфавит" стандартный), успела попринимать 6 дней и перестала, так как аритмия стала почти постоянной. И все прошло. Какие вещества могли это вызвать?
Здравствуйте! Для уточнения характера аритмии - нарушение ритма - Вам нужно провести обследование у кардиолога ( ХОЛТЕР, ЭХОКГ, ЭКГ, анализы ) С уважением, Мария Олеговна.