Консультации / Неврология

травма кисти

За кисть схватила кавказская овчарка, сразу после укуса мизинец, безымянный пальцы и часть ладони онемели, а также пальцы до конца не сгибаются и не разгибаются. Отёк почти спал, но чувствительность руке не вернулась. Что это может быть?
Здравствуйте! Надо идти к неврологу, доктор осмотрит , проверит рефлексы, направит на ЭНМГ и затем на лечение к физиотерапевту и рефлексотерапевту. Скорее всего повреждены нервы. Если травма была давно, то обращайтесь к врачу быстрее. т.к. ,чем раньше начнете реабилитацию, тем лучше будет результат.