Консультации / Кардиология

Давление мое рабочее 120 /на 80 , уже несколько дней давление 120 / на 90

Мне 42 г мое рабочее давление 120 на 80 / вот уже несколько дней голова сильно болит височной области измерили мне давление 120 на 90 .У меня сердечное повысилось ? Никогда небыло скачков давление . Доктор - это может быть при геомагнитном неустойчивом поле ? Что мне делать ?
120/90 - это нормальное давление. Искать причину головной боли, проводить соответствующее лечение.