Консультации / Неврология

прошу дасть совет!!!

Здравствуйте. Моей дочери 1,4 месяца. Все это время мы каждый месяц ходим к неврологу и как всегда все плохо. То мы толстые (в 1,3 весили 12100), то мы не ползали, то в год не говорим 6 слов и т.д. Прививки делали но не по графику, т.к. у нас вечный медотвод. Назначались препараты после которых ребенок становился как "тряпочка" Естетвенно я ничего дочке не давала. В 9 мес. делали НСГ - диагноз - умеренно повыченное ВЧД. Это значит опять очередной медотвод и список лекарств.Сегодня сделали НСГ и врач сказала что необходимо лечение т.к. : правый боковой желудочек - 17,7 мм, левый боковой желудочек - 17,9 мм, сосудистые сплетения эхогенноть - гипер, структура- неоднородная, кровоток - 13,2 м/сек. Заключение - УЗ признаки умеренно выраженых нарушений гемоликвородинамики. Подскажите что это за страшное слово? И действительно мы нуждаемся в лечении? И можно нам начать делать прививку АКДС? Спасибо вам огромное.
Прочитайте здесь, и все станет ясно - http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/ Вопрос вакцинации - к педиатру.