Консультации / Наркология

прошу совет.

Здравствуйте доктор меня зовут Юля . Я хочу помощь своей тёти бросить курить. Она курит около 30 лет стаж большой .Её всё раздражает,неврничает подскажите как ей помощь. Может ей купить успокаительнные витамины ? Спасибо за совет.
Здравствуйте Юля! Если вы действительно хотите помочь своей тете. то постарайтесь уговорить ее посетить очную консультацию врача - нарколога. Специалист и даст вашей тете все необходимые рекомендации и советы!