Консультации / Ревматология

Осложнения после артроскопии

Добрый день, 4 дня назад мне сделали артроскопию колена с целью пластики ПКС. Колено сильный отекло, в первый день поле операции была сделана пункция, удалили более 150 мл. крови, во второй день меньше, но больше 100. Обращал на это внимание оперировавшего хирурга, но он заявил, что все в порядке и я был выписан через 3 дня. Сейчас колено выглядит как в первые часы поле операции и отек не проходит. В клинику, где я оперировался обращаться не хочу, т.к. не надеюсь найти нам понимания. Если можете подскажите, какие препараты можно принимать чтобы снять отек и остановилось кровоизлияние в сустав?
Добрый день! Вам необходимо обратиться к оперировавшему врачу.