Консультации / Травматология и ортопедия

Осложнение после артроскопии

Здравствуйте,14.12.2012 мне сделали артроскопическую операцию,диагноз при выписки асептический некроз медиального мыщелка правой большеберцовой кости.Болезнь Гоффа правого коленного сустава. Оперативное лечение:14.12.2012г.-санационная артроскопия правого коленного сустава,резекция тел Гоффа. Выписан с улучшением.17.12. Через день сходил на перевязку,откачали жидкости 35мл жидкости,как сказал врач серого цвета с кровью,еще через день откачали 56мл жидкостью с примесью гноя,отправил меня в больницу,где я делал операцию,там врач посмотрел меня и сказал,что он не все откачал и откачивал еще,не знаю сколько,но долго возился,спросил почему так ,обьясняет,что надо дождаться гистологии вырезанной кости и тогда будет ясно в чём причина,рекомендовал в дальнейшем пункции через день,перевязки,сегодня опять поеду пунктироваться в больницу,нога еще больше опухла и сгибается только градусов на 80 и все,ноит и температура вчера и сегодня была 37,2 градуса. Прошу подсказать что делать,я в растерении.
Здравствуйте! Вам нужно следовать рекомендациям оперирующего врача. Следите за температурой и дождитесь результата пунктата.