Консультации / Травматология и ортопедия

Осложнения после артроскопии коленного сустава

сделали артроскопию, на следующий день после операции, колено очень сильно отекло, была дикая боль, сделали пункцию, откачали кровь. Через 6 дней выписали домой, сказали ходить, разрабатывать колено, ходить в компресионных чулках и пить ксарелто, пришла на прием к травматологу-ортопеду уже в поликлинику, посмотрел колено, сказал отек есть, сказал пить немисил два раза в день в течении недели. Сняли швы. Сегодня пришла на прием, сказал жидкость не прошла, начали делать пунцию, выкачал кучу крови, сказал, что не должны были выписывать пока кровь скапливается, назначил дату следующего приема на 20. ВРоде как сказал опять убирать будет... Подскажите почему скапливается кровь? Нормально ли это? И что вообще делать?
Вам нужно показаться лечащему врачу (кто делал операцию) на контрольный осмотр.