Консультации / Гинекология

ВПЧ

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 22 года, у меня впч онкологического типа и эрозия (эрозия очень давно, даже не знаю когда появилась). Летом количественный анализ был 2,7. Проходила два курса лечения, но всё равно осталось также всё. Больше никаких заболеваний не найдено. Только вот после курсов снижение иммунитета сильное, то герпес на лице, то ячмень, то простуда какая нибудь, а до этого ничего такого не было. Врач говорит ещё курс проходить надо и так пока будут плохие анализы, а ещё сексом запретила заниматься даже в презервативе, адекватно ли такое предписание и что бы вы могли мне посоветовать.... Первый раз пила Изопринозин курс 3 недели, потом 2-й курс Циклоферон,Иммунофан,Генферон...
Я Вам советую лечить эрозию шейки матки и одновременно принимать не самые сильные препараты,способствующие укреплению иммунитета, а также поливитамины. В Вашем возрасте ВПЧ может самоэлиминироваться из организма.