Консультации / Неврология

Операция по удалению опухоли.

Здравствуйте, уважаемый Андрей Юрьевич! Сегодня с мужем посмотрели телепередачу Ольги Малышевой с Вашим участием. Очень заинтересовались операциями по удалению опухоли в центре головы с последующим похудением пациентов. Насколько мы поняли, операция занимает 40 минут, производится через носовой ход. Мужу 35 лет. При росте 185см, вес составляет 120кг. Образ жизни скорее неактивный. Работа сидячая. Пробовал худеть с помощью диет, помогает незначительно и ненадолго. Вес вскоре восстанавливается. Очень хочется узнать о Вашем методе подробнее, что это за метод, где делают такие операции, сколько стоит такая операция, какие показания для операции и т.д. Спасибо.
Подробная информация при встрече. Звоните и приезжайте. С уважением, Андрей Юрьевич.