Консультации / Онкология

Маме провели операции по удалению опухолей какие дальнейшие действия должны быть

Маме провели операцию по удалению яичников из-за опухоли, примерно через неделю была проведена вторая операция из-за кишечной непроходимости. Вывели колостому. Через несколько дней перевели в хоспис на лечение, ухаживали, ставили капельницы, кололи морфий 2р/сут. Далее через пару недель выписали домой. Болей никаких нет, только тошнота и рвота регулярные, сильная потеря веса и слабость. Ставим по назначению метоклопрамид по 2мл 2р/сут. Кушать и пить практически не может и на ногах отёки, также большой живот. Подскажите пожалуйста какие могут быть прогнозы в этом случае и что можно попытаться сделать? Заранее спасибо за ответы. Выписки по проведенным операциям прилагаю к вопросу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Прогноз крайне неблагоприятный. Только уход.