Консультации / Неврология

Моему брату сделали операцию по удалению опухоли головного мозга

Здравствуйте! Доктор пожалуйста ответьте мне на вопрос. 15 декабря моему брату сделали операцию по удалению эпиндемомы. Размер опухоли составлял 2,5 см, операция прошла успешно опухоль оказалась доброкачественной. Все хорошо слава богу но у него постоянные головные боли и он очень нервным раздражительным стал. Он говорит что при разговоре у него пропадает буква "р". Это все временно или нам нужно обращаться к специалистам? Заранее благодарю вас!
задавайте этот вопрос к оперирующим хирургам