Консультации / Гинекология

выделение

Здраствуйте! Меня зовут Ирина мне 22года. Последние немколько месяцев у меня что то страное поисходит раньше месячные шли по 5 дней, а сейчас 5 дней и потом страные выделение очень сильные от белого до желтоватого цвета они идут еще около недели сразу после месячных потом пропадают как невчем не бывало. Скажите это опасно у нас есть дочка скоро 5 лет и очень хотим еще одного малыша. Возмозны эти выделение от того что у меня эрозия шейки матки?
Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок на флору и посев на флору в период Ваших выделений. Возможно есть воспаление. Эрозия шейки матки является предрасполагающим фактором.