Консультации / Гинекология

минизистон 20 фем

Мне 19 лет,в октябре месяце начала употреблять минизистон 20 фем(к врачу не ходила).Все 3 месяца не было проблем с этими таблетками.ни какких побочных эффектов,месячные приходили вовремя.В январе месяце таблетки бросила,так как не где было купить.И вот конец января,критические дни должны были начаться 25,пошли 26.В этот же день я выпила таблетку минизистона.Месячные прекратились,сегодня уже 2 суток,как месячных нет.Грудь ужасно болит,тесты отрицательные,выделений ни каких нет.Таблетки продолжаю пить.Что происходит с моим организмом?Почему месячные были только пол дня и сейчас пропали?Может ли это быть беременность,если во время перерыва приема таблеток,секс был с презервативом?
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимы осмотр, анализ крови на ХГЧ и УЗИ органов малого таза.