Консультации / Гинекология

Про противозачаточные Минизистон 20 фем

Здравствуйте , я давно уже пью противозачаточные Минизистон 20 фем. В этом месяце летала в отпуск, и мне нужно было отсрочить месячные , поэтому я начала пить вторую пачку таблеток подряд(без перерыва 7 дней). После недели приема таблеток из второй пачки , начались мажущие выделения темно коричневого цвета. Можно ли бросить пить эту пачку , чтобы месячные начались ? Или нужно все таки допить ее до конца (все 3 недели-21 таблетка) , чтобы не сбить цикл ?
Здравствуйте! Вторую упаковку надо будет допить и сделать полноценный 7-дневный перерыв, а эти выделения могут и прекратиться. Если Вы бросите приём второй упаковки, можете сильно навредить своего менструальному циклу.