Консультации / Гинекология

Прошу совет

Здравствуйте! Мне 20 лет. Не так давно я начала вести полевую жизнь. Пью противозачаточные таблетки Минизистон 20 фем. До этого принимала Три-ригол, но с другой целью. О переходе на другие таблетки посоветовали мама (провизор). Во время полового акта мы с моим парнем не пользуемся больше никакими концентраптивами. После первого полового акта начался цистит. Я пропила антибиотики и все прошло. Потом цистит повторился снова. Я принимала таблетки, все снова восстановилось. С этой проблемой я больше не сталкивалась. Проблема, которая меня волнует в следующем. Дело в том, что во время сего процесса я не получаю должных ощущений. Я не испытываю оргазма. Мой парень старается доставить мне удовольствия орально и при помощи руки. Ощущения очень приятные. Проблема в том, что после очередного ублажения, у меня появились неприятные ощущения в области клитора. Он побаливает. Видимо мы его натерли. Скажите, это очень страшно?! Что можно сделать, чтобы избежать ужасных последствий?! И еще один вопрос, связанный с приемом таблеток. Я пью их регулярно в одно тоже время. Беспокоит меня последний день приема таблеток. Скажите, в этот день можно заниматься сексом?! Нет возможности забеременеть? Заранее спасибо!
При регулярном и правильном приеме ОК вероятность наступления беременности практически исключается.