Консультации / Гинекология

минизистон 20 фем

Доброго времени суток! меня зовут Ольга, 21 год! уже около10 месяцев принимаю минизистон 20 фем, месячные приходили как по часам, но в этот раз месячные пришли до окончания таблеток в упаковке(осталось еще три! раньше приходили через два дня как закончится упаковка) во время приема минизистона я еще принимала св.осарбон, сприницвалась мирамистином, принимала азитромицин(готовилась к лечению эрозии, т.к. было огромное количество лейкоцитов). Могли ли эти препараты вызвать менструацию? или это зависит от чего то еще? заранее большое спасибо!
Здравствуйте. Ваше лечение могло стать причиной так называемого "кровотечения прорыва", потому что эффективность работы гормональных контрацептивов на этом фоне снижается.