Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте, я год назад родила, пол года назад поставила спираль Nova-Т, вначале болел живот, месячных почти не было (по 2 дня и только мазались), попила антибиотики во время месячных, все вроди бы стало нормально, но поя вились какие-то выделения, типа молочницы, но абсолютно безболезненны, и практически без запаха. Что это?
Здравствуйте. К сожалению спирали часто вызывают хронические воспалительные процессы во влагалище, шейке матки и матке с придатками. Сделайте узи, мазок на флору и посев на флору.