Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на солнце

Здравтвуйте.Меня зовут Ирина,мне 26 лет.Через три года после родов(сейчас ребнку 4 года)у меня на перво солнце появилась аллергия,которая проявляется покраснениями кожи,сыпью.В основном страдают руки.Принимаю тавегил и мазь фенистил.С чем связана такая реакция на солнце и что делать?Спасибо
Причин у фотодерматоза множество. Начните с консультации аллерголога.