Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия на солнце

Добрый день. Мне 36 лет. С недавнего времени (2-3- года) появилась аллергия на солнце. Выражается она в виде высыпаний прыщей, очень похожих на угревые. Небольшой зуд. Раньше высыпало немного на плечах, но в этом году- плечи, грудь, руки. Также уже года 22 болею псориазом. Солнце ОЧЕНЬ помогало в заживлении бляшек, но теперь даже не знаю, что делать. Подскажите, чем можно свести эти высыпания?
Здравствуйте. Прежде чем отменять солнечные ванны, которые так Вам нужны, убедитесь, что это действительно реакция на солнце, проконсультируйтесь с врачом. Он же выпишет лечение в соответствии с поставленным диагнозом - я заочно лечить Вас не могу.