Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия на солнце

Доброе утро! У меня аллергия на солнце. Это проявляется так: сначала насморк, слезы, крапивница, резко падает давление и я теряю сознание. Сейчас , на весеннем солнце ( как могу избегаю, но не всегда получается) становится плохо с сердцем. Таблетки от аллергии практически не помогают, что можно сделать в моем случае?
Здравствуйте! Вам нужно пройти комплексное обследование для уточнения диагноза.