Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия на солнце

У меня с детства аллергия на солнце, если в течение дня я была на солнце не закрыв руки и ноги одеждой, то ночью у меня начинается зуд, к утру проходит, лекарства стараюсь не принимать, когда то пробовала пить тавегил, ломилан не помог, пью травяной чай с ромашкой, мятой, чистотелом.
Вам нужно активно избегать солнца или тщательно закрывать кожу. Попробуйте использовать защитные средства от солнечных лучей. Если симптомы будут нарастать, обратитесь к врачу.