Консультации / Гинекология

тянет низ живота

Здравствуйте! Подскажите как быть, у меня беременность 5-6 недель, чувствую тянет то низ живота, то в районе копчика... не понятные нудные тянущие боли, даже не знаю как это описать. Была в районной ЖК, доктор отправил меня сделать платно узи и прописал утрожестан, метацин, витЕ, магне В6. Сделала в ближайшей мед.сан.части. В описании УЗИ написано, что матка в средней трети расширена до 3 мм. боли утихли, но все же иногда появляются. К врачу записана на пятницу, еще ждать придется. Скажите, на сколько это опасно и что мне грозит? Госпитализация или больничный лист ? Спасибо!!!
У вас имеет место угроза прерывания беременности. Вопрос о госпитализации решает врач при очной консультации и обследовании.