Консультации / Психология и психиатрия

О лечении

Здравствуйте. Внуку 13 лет.не разговариевает,(знает 11 слов) не учится. При рождении ставили диагноз-гидроцефалия.Ходит,сам кушает(левша) в туалет сам ходит.ложится спать и сам засыпает.Спит ночью хорошо. Утром встает в 6 час. На улице бежит и кричит ииииииииии.Дома везде шарит (по шкафам,в холодильнике и т.р.) и это постоянно т.е. копирует маму что она делает то и он постоянно за ней повторяет почти не сидит на месте.Любит танцевать под музыку.смотреть мультики.Можно ли у вас получить консультацию где можно его лечить или куда направить на лечение.В Ульяновске помощи не получили. бабушка.Спасибо
Смотря где вы ее искали. Обращайтесь в органы здравоохранения по месту жительства, требуйте направления на обследование в область, в специализированные клиники, центры, - это же безобразие, что в таком возрасте ребенок (судя по вашему посту) толком никем не обследован и не лечится.