Консультации / Урология

О лечении пиявками

Мне 57 лет,болезней довольно достаточно.Много хорошего слышала о лечении пиявками.К какому врачу обратится чтобы возможно назначили лечение?Большие проблемы с ногами.щитовидка,нет желчного пузыря,перенесла операции в ухе,частые головные боли
По поводу лечения пиявками Вам надо обратиться к врачу-гирудотерапевту в поликлинику по месту жительства или в медицинскую клинику,имеющую лицензию на проведение гирудотерапии.