Консультации / Гинекология

О лечении

Добрый день. На приеме у гинеколога в мазке большое количество лейкоцитов, назначили вагинальные свечи нео-пинатран 7 дней по 2 свечи - утром и вечером. После 4 дней лечения появились кровянистые выделения. Лечение продолжаю. почему появились выделения? Завтра утром последняя свечка. В июне месяце удалили полип шейки матки, в данное время ставят эрозию шейки матки, на 13 октября назначили кольпоскопию.
Здравствуйте. О причинах корректнее говорить после осмотра, включая кольпоскопию и УЗИ. Причины могут быть как на шейке, так и в теле матки.