Консультации / Онкология

о лечении рака

Здравствуйте. Моей родственнице 51 год, диагноз: Рак правой околоушной слюнной железы р Т3N2М 0 4 ст. 4 кл. гр МТС в л/узлы шеи справа, мтс в лёгкие. Прогрессирование с поражением лёгких, печени, мтс в корень языка. Возможно ли её лечение методом нейтронной терапии, а также системой КиберНож (радиохирургическая система CyberKnife)? Если возможно, то в каких медицинских учреждениях лучше проходить это лечение? Если необходимо, могу направить подробное описание лечения, которое она проходила и в элктронном виде выписки из историй болезни и результаты обследований.
К сожалению, при множественных метастазах речь может идти только о химиотерапии, поскольку необходимо воздействие сразу на весь организм.