Консультации / Психология и психиатрия

помогите

Мне тяжело общаться с людьми, находиться в обществе. В моем детстве мои родители развелись и ненавидели друг друга. Каждый из них обвинял меня в схожести с другим родителем. Мне говорили что я никто, ничего не добьюсь самостоятельно, я нужен им только как робот, чтобы выполнять их капризы. но я отказался и стал на путь свободы слишком поздно. сейчас мне 20 лет. я боюсь девушек, ни разу не строил с ними даже однодневных отношений. прошлое висит надо мной, хотя я и стараюсь идти вперед. я разочаровал много людей, которые в меня верили своим поведением и слабым характером. любая насмешка, косой взгляд это удар который сбивает меня с ног и я посчле неделями не могу выйти из депрессии. мысли о самоубийстве часто посещают меня. жизнь проходит мимо меня. помогите
Здравствуйте, расскажите немножко о себе. Чем вы в жизни занимаетесь. Где учитесь. Или работаете. Что вам нравится делать. Что у вас хорошо получается. Какие у вас есть интересы. И любите ли вы природу. Вот сейчас лето - у вас есть возможность быть на природе- гулять - на велике м.б. ездить?