Консультации / Гинекология

Генекология

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Последнии пол года после полового акта у меня с влагалища появляются кровяные выделения.Сначала выражалось это только тогда , когда я была с верху на муже, теперь даже обыкновенным образом. Причем при всем при этом я не ощущаю боли или дискомфорта, получаю полное удовлетворение, но после когда вижу кровь аж дурно становится. Две недели назад ходила к доктору, сделали вагинальное узи-отлично, осмотрела -отлично, взяла мазок на инфекции и на вирус папиломы человека все хорошо, кроме как обнаружила дезбактериоз влагалища, назначила свечки для востановления среды. На вопрос почему кровит, разводит руками, говорит у тебя все хорошо, так бывает, возможно слабые сосуды, пропей Аскорутин?! Меня этот ответ не устраивает, в любом случае считаю, что кровяные выделения после секса это уже не нормально, посоветуйте что делать дальше и чего можно опасаться?
Здравствуйте. Причиной кровянистых выделений после полового акта могут быть полипы цервикального канала, полипы тела матки, эрозия шейки матки. Диагностика -осмотр и УЗИ. При отсутствии данных о патологии на УЗИ, следующим этапов идет цервико и гистероскопия.