Консультации / Психология и психиатрия

семья

4.5 года назад трагически на шахте погиб мой любимый муж. я его очень любили , любовь у нас была взаимной . И вот по прошествии стольких лет . я все еще не могу отойти от перенесенного горя . Мужчины меня не интересуют , мне кажется и я их тоже . Но мне хочется быть любимой , а пересилить себя я не могу . Как быть ?
Здравствуйте, Любовь. Вы еще не пережили свое горе, не простились с мужем в своей душе, и поэтому Вас не интересуют другие мужчины. Ведь в душе Вы до сих пор вместе с мужем. Попробуйте написать умершему мужу письмо. В этом письме, во-первых, расскажите ему о том, что случилось в Вашей жизни с тех пор, как он ушел, и во-вторых, расскажите, в чем выражается его присутствие сейчас в Вашей жизни. После того, как Вы полностью выразите все Ваши мысли и переживания в этом письме, Вам будет легче.