Консультации / Психология и психиатрия

люблю свою семью

Я встретила мужа 7 лет назад- обоюдная любовь с первого взгляда. На тот момент он оставил жену (5 дней как) а у меня были отношения с двумя мужчинами. Он переехал ко мне уже через 2 недели, мы были счастливы но крайне бедны, а перед моими родителями нужно было демонстрировать материальную независимость, что бы они его не прогнали. Одного (молодого ухажера) я сразу оставила - красоты, любви, секса мне хватало и новым любимым, а старшего оставила, он помогал мне материально. Так продолжалось полтора года. я объясняла это- словом жертва ради нашей семьи никакие деньги нам всегда были не лишние. Муж фактически все знал, но мы об этом не говорили за исключением тех случаев когда мои кошки на душе приводили к истерики и я рыдая все ему рассказывала. Муж мучался но оставался со мной, я признавалась в любви просила прощение. Онажды он сказал что больше просто не может так ему больно- я разорвала интимные отношения со старшим ухажером. Как не странно дела пошли в гору. пршло полтора года - мы купили себе уже 3 машины- одна лучше другой, ремонтировали мою старую проффесорскую дачу (с любовью и ажиотажем) как нам подвенулся проект который позволил открыть свое маленькое дело. Мы ррешили арендовать цех там в городке рядом с дачей (мы ее уже утеплили, купили щенка алабая... Хотели пустить корни. Я на столько была увереа в муже что согласилась так жить. Сейчас я об этом и жалею и нет. Первые месяцы работы на собственном производстве были очень тяжелыми- рабочие ленились, вредили, заказы нужно было отгружать, а мы все врмя ругались- я упрекала мужа в слабости и беспомощьности. Я ездила к нему почти через день (моя часть работы привлекать заказчиков естественно находясь в Москве). Одажды я приехала без преупреждния и пошла его искать в кафе- он там ел каждый день- он сидел с девченкой. Я даже вначале не поняла что происходит (она на столько простенькая и серенькая,что я подумала что он ужинает с нашей новой маляршей), в этом кафе они всегда питались всем цехом. Но это оказалось не так. Когла я смогла забраться в его телефон то увидела такие СМС которые он уже давно мне не писал "Люблю только тебя" " Мне одиноко где ты" . Я даже удивилась что эти СМС писал мой муж 35 лет отроду. Я хотела его заставить быть сильным по этому принципу и подбирала а тут такие сопли!!! Я не смогла его прогнать. Дача сгорела, мы снимали квартиру- цех и заказы ведь не бросишь, сечас у нас родилась маленькая великолепная дочечка- он очень ее любит, он вообще очень любит детей мою старшую дочку как родную любит. Но даже глядя на малышку ей 5 месяцев, я иногда жалею что не ушла отнего тогда. Дело в том что теперь из-за ребенка и работы мы вообще видимся раз в неелю в ночь с субботы на воскресение. Дела у него пошли лучше он стал справляться с цехом- пошло уже почти 2 года с момента его основания. Но мне все время кажется что он живет на 2 семьи. Я не натыкаюсь ни на что, но из-за отсутствия его ядом, я ему не верю и все! Что мне делать? Мне иногда кажется что я мгла бы быть спокойна только если бы увидела ЕЕ похороны. А пока постоянно ревную, бешусь иногда плачу. Даже идеальные выходные не всегда меня успокаивают. Муж когла допекаю иногда говорит- а себя ты прстила когда я с твоим ребенком ждал тебя от любовника? Замкнутый круг. Я осекаюсь начинаю испытывать чувство вины, а потом опять моя логика - что я делала это ради обеспечения семь, а он когда я подставилась перед заказчиками по полной- меня опять накрывает волной обиды. Я даже по ошибке о его голову бутылку шомпанского разбила- все из-за того что мне женщины мерещатся.
"Что Вам делать?" То же самое, что и во всех подобных случаях - искать хорошего психоаналитика и прорабатывать детские неразрешенные конфликты.