Консультации / Психология и психиатрия

семья

Здравствуйте. помогите пожалуйста. я потеряла интерес к жизни.Дело в том , что год назад у нас с мужем были проблемы, как говорят кризис. Живем вместе десять лет есть сын. Случайно прочитала смс в телефоне , смс эротического характера. Потребовала объяснений, сказал , что давал телефон товарищу и что это его жена писала ему. я смолчала, стала наблюдать за ним , стала более подозрительной. потеряла сексуальный интерес к мужу. лежа с ним в постели, представляю как он мог делать это с другой женщиной , сразу появляется отвращение к нему. довела себя до депрессии. Ходила в церковь, заперлась дома, перестала встречаться с подругами, думаю, что они что-нибудь знают про моего мужа и молчат. не хочу никого видеть. я сама доктор- анестезиолог., красивая женщина, меня больше мучает неизвестность. была измена или нет. инигда думаю о суициде. помогите.
Вот если представить себе самое страшное - да, измена была. Вы тогда какая для себя и для других становитесь? Если ваш муж и правда вам изменил? Как от этого факта меняется ваше само-восприятие и само-оценка? И что для вас самое отвратительное - именно в телесном плане - если ваш муж был телесно близок с другой женщиной? Попробуете ощутить это?
мне 32 года. мужу 33. я доктор , муж подполковник милиции.Знаете, для меня самое унизительное узнать, что меня предали. Я никогда не думала, что мне можно изменить. Я ничего не замечала в отношении ко мне с его стороны ничего не изменилось, я для него любимая девочка, всегда подарки ниодного плохого слова. он очень дорожит семьей. но меня мучиет неизвестность.
Я правильно вас понимаю - в его поведении к вам - все как в лучшие времена? Он внимателен, заботлив, любвеобилен? А в чем тогда предательство - попробуете мне рассказать? Что именно предает факт его сексуальной одноразовой близости с дургой женщиной? И чем так мучительна неизвестность? Когда вы - в неизвестности- чем это так для вас опасно? Ведь ваша жизнь с мужем осталась прежней - наполненной его к вам вниманием и заботой?