Консультации / Дерматология и косметология

выпадение волос

Пол женнский , 28 лет,есть ребенок 2.6 года . После рождения ребенка стал выпадать волос. Обследований никаких не делала, т.к. не знала к кому обращаться. Втирала повареную соль, делала косметические маски Лореаль, но ничего не помогло.После мытья головы при расчесывании, волос вылазит пучками,а когда сухой то сыпится лезит с корнем.На данный момент волос не крашу месяца три, а результат тотже.
Здравствуйте! То есть выпадение волос продолжается 2,6 года? Вам необходима очная консультация и обследование для назначения эффективного лечения. С уважением, Оксана Владимировна.